Новости Агата и отрасли

14.07.2022г. Новости отрасли

XIV Всероссийский межотраслевой молодежный конкурс

В июне-ноябре 2022 года в МАИ (НИУ) пройдет XIV Всероссийский межотраслевой молодёжный конкурс научно-технических работ и проектов в области авиационной и ракетно-космической техники и технологий «Молодежь и будущее авиации и космонавтики» при поддержке Минобрнауки России, ПАО «ОАК», АО «ОДК», ГК «Роскосмос», АО «Вертолеты России», АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» и ведущих организаций авиационной, космической и оборонной отраслей промышленности.

Сроки проведения конкурса:

I этап: июнь - сентябрь месяц 2022 года.

II этап: октябрь-ноябрь месяц 2022 года.

К участию в конкурсе приглашаются молодёжные коллективы, молодые учёные, молодые специалисты, аспиранты, студенты, возраст которых от 18 до 35 лет включительно, в том числе касается каждого соавтора работы, подаваемой на конкурс авторским коллективом.

Участие в конкурсе бесплатное.

Регистрация на первый тур конкурса открыта с 20 июня 2022 года. Второй этап конкурса с презентациями лучших проектов участников, оценкой экспертами-членами жюри, подведением итогов и награждением победителей пройдет в рамках IX Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week» в ноябре 2022 г.

Поделиться